1. Главная
  2. О компании
  3. Профиль деятельности
Профиль деятельности

Компания Jiangsu Gongtang Chemical Equipments Co., Ltd. является профессиональным производителем эмалированного (футерованного стеклом) оборудования. Мы были отмечены Китайской ассоциацией производителей оборудования химической промышленности. Мы предлагаем эмалированные реакторы 50-60000 л класса премиум, эмалированные резервуары 100-100000 л, пластинчатые теплообменники, эмалированные многотрубные теплообменники и аксессуары для эмалированных сосудов, такие как эмалированные мешалки, выпускные клапаны и т.д. Клиентам доступно производство эмалированного оборудования на заказ. Кроме того, мы предлагаем услуги по обработке эмалированного оборудования и восстановления стеклянного покрытия.

Основанная в 1989 году, компания Gongtang в настоящее время имеет штат в 200 человек, среди которых есть 35 профессиональных техников. Производство оборудования среднего класса расположено на площади 33350 м2, в то время как производство оборудования высшего класса занимает производственную базу в 26680 м2. Наш годовой объем продаж превышает 200 млн. юаней и мы являемся одним из немногих предприятий в Китае, которые могут производить эмалированные реакторы на 60000 литров.

Мы прошли сертификацию ISO 9001:2008 и были одобрен для производства эмалированного оборудования, а также сосудов высокого давления категорий I и II . В начале 2014 года мы были сертифицированы ASME и утверждены в качестве производителя сосудов высокого давления категории III.

Являясь китайско-иностранным совместным предприятием, компания Gongtang познала философию дизайна японских и немецких компаний и внедряет передовые технологии от игроков мирового масштаба. Мы используем те же самые методы контроля и производства, что и известные зарубежные компании. Мы гарантируем качество наших футерованных стеклом сосудов. После нескольких инспекций за рубежом, мы решили использовать оригинальную импортную эмаль в качестве сырья, обеспечивающую лучший эффект остекления.

Наша эмалированная продукция экспортируется в США, Россию, Японию, Таиланд, Индию, Вьетнам, Малайзию, Тайвань, а также в другие страны и регионы. Мы искренне приветствуем клиентов со всего мира и приглашаем посетить нашу компанию. Мы удовлетворим вас качеством продукции и уровнем обслуживания.

Jiangsu Gongtang Chemical Equipments Co., Ltd.

Адрес : No.1, Weiliu Road, Yupo Road (N), Chengbei Industrial Park, Jingjiang City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-523-89110022
Мобильный телефон: +86-15861003636 (Chris)
Факс: +86-523-89110099
Эл. адрес: chris.zhu@jsjjgt.com
Skype: Hsu_2011; gtjackie1