1. Главная
  2. О компании
О компании

Компания Jiangsu Gongtang Chemical Equipments Co., Ltd. является профессиональным производителем эмалированного (футерованного стеклом) оборудования. Мы были отмечены Китайской ассоциацией производителей оборудования химической промышленности. Мы предлагаем эмалированные реакторы 50-60000 л класса премиум, эмалированные резервуары 100-100000 л, пластинчатые теплообменники, эмалированные многотрубные теплообменники и аксессуары для эмалированных сосудов, такие как эмалированные мешалки, выпускные клапаны и т.д. Клиентам доступно производство эмалированного оборудования на заказ. Кроме того, мы предлагаем услуги по обработке эмалированного оборудования и восстановления стеклянного покрытия.

Основанная в 1989 году, компания Gongtang в настоящее время имеет штат в 200 человек, среди которых есть 35 профессиональных техников. Производство оборудования среднего класса расположено на площади 33350 м2, в то время как производство оборудования высшего класса занимает производственную базу в 26680 м2. Наш годовой объем продаж превышает 200 млн. юаней и мы являемся одним из немногих предприятий в Китае, которые могут производить эмалированные реакторы на 60000 литров.

Мы прошли сертификацию ISO 9001:2008 и были одобрен для производства эмалированного оборудования, а также сосудов высокого давления категорий I и II . В начале 2014 года мы были сертифицированы ASME и утверждены в качестве производителя сосудов высокого давления категории III.

Являясь китайско-иностранным совместным предприятием, компания Gongtang познала философию дизайна японских и немецких компаний и внедряет передовые технологии от игроков мирового масштаба. Мы используем те же самые методы контроля и производства, что и известные зарубежные компании. Мы гарантируем качество наших футерованных стеклом сосудов. После нескольких инспекций за рубежом, мы решили использовать оригинальную импортную эмаль в качестве сырья, обеспечивающую лучший эффект остекления.

Наша эмалированная продукция экспортируется в США, Россию, Японию, Таиланд, Индию, Вьетнам, Малайзию, Тайвань, а также в другие страны и регионы. Мы искренне приветствуем клиентов со всего мира и приглашаем посетить нашу компанию. Мы удовлетворим вас качеством продукции и уровнем обслуживания.

Jiangsu Gongtang Chemical Equipments Co., Ltd.

Адрес : No.1, Weiliu Road, Yupo Road (N), Chengbei Industrial Park, Jingjiang City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-523-89110022
Факс: +86-523-89110099