1. Главная
  2. Продукция
  3. Аксессуары
Аксессуары
    1. Редукторы для эмалированных реакторов

      Редукторы для эмалированных реакторов используются для привода мешалки внутри бака реактора и обеспечивают соответствующую скорость вращения и передачу крутящего момента.

    1. Эмалированные сливные клапаны Наши эмалированные сливные клапаны могут быть пневматическими и с дистанционным управлением. Это особенно подходит для использования в случаях, когда пространство под эмалированный реактор небольшое, а управление им на месте не очень удобно.
    1. Механические уплотнения для эмалированных реакторов

      Это картриджевое механическое уплотнение для эмалированных реакторов можно адаптировать для различных корродирующих сыпучих сред. Оно оснащено универсальными деталями, а его передача не является направленной.

    1. Эмалированные мешалки С формой в виде гидрокрыла, лопасти мешалки окрашиваются эмалью и подвергаются высокотемпературной кальцинации. Они характеризуются сильной коррозионной стойкостью и высокой мощностью перемешивания.
    1. Эмалированные люки Устанавливаемые на эмалированном реакторе для заполнения средой или технического обслуживания, эмалированные люки легко открываются и закрываются при помощи пружины. Их конструкция проста, они безопасны и надежны в использовании.
    1. Эмалированные сопла Используя эмалированное сопло, вы решите проблему, связанную с коррозией и увеличите срок службы оборудования.
    1. Эмалированные трубы и фитинги Мы предлагаем различные высококачественные эмалированные трубы и фитинги , такие как сопла , прямые трубы , колено , тройники , крестовины , переходы , фланцы и кольца .

Связанные понятия
Аксессуары для эмалированного реактора | Аксессуары для эмалированного сосуда | Аксессуары для эмалированного оборудования